Артемий Лебедев. Диета на которой можно есть всё

Артемий Лебедев. Диета на которой можно есть всё



Артемий Лебедев. Диета, при которой вы можете есть все, что угодно.
По словам Лебедева, худеют. Часть 1: Как бизнесмен адаптировал знаменитую диету Дюкана и похудел на 20 кг.
Известный бизнесмен и дизайнер Артемий Лебедев недавно познакомил своих подписчиков со своим уникальным методом диеты. Это была не первая попытка Лебедева привести себя в форму, и ранее он худел с помощью диеты Дюкана, которая была уникально адаптирована к российским реалиям. В первом материале серии "Похудение по Лебедеву" мы расскажем о том, как известный дизайнер модернизировал рацион французского диетолога и похудел на 5 кг за 20 месяцев, не отказавшись от своего любимого красного вина и стейка.
По словам самого Артемия, важные принципы, которые легли в основу диеты Дюкана-Лебедева, основаны на 3 столпах: "Уменьшите количество сахара, уменьшите количество булочек и не ешьте все, что запрещено во всех других диетах".
Первый этап - это "атака".
Цель: Сбросить несколько килограммов и объяснить организму, что мы сидим на диете.
Что вы можете делать: только белок (омлет, нежирный кефир, нежирный йогурт, обезжиренное молоко, курица, рыба, мясо, морепродукты).
На данном этапе нельзя: овощи, масло.
Важно: 1 по крайней мере 1 раз в день. Выпейте 5 литров воды.
Второй этап - ввести овощи и употреблять их через день.
Артемий Лебедев: Поэтому за несколько месяцев наш организм привыкает к тому, что зеленый салат - это праздник, застолье и подарок души. Сейчас дни, состоящие только из белков, могут показаться немного скучными, но мы худеем, поэтому готовы к этой ужасной жертве.
Возможность: Алкоголь. Бокал красного вина за ужином характерен для диеты Лебедева.
Не допускаются: картофель, фасоль, макароны, рис.
Диета Лебедева оказалась очень популярной в интернете, поэтому сам Пьер Дюкан (создатель диеты Дюкана) прокомментировал это в видеообращении. Похудеть непросто. Это требует силы воли и строгого следования системе. Что касается бокала вина, то здорово, что удалось похудеть, не исключив его из рациона. Лучше для тебя! Но здесь важно отметить, что мужчины худеют легче, чем женщины. Рисковать не стоит, поэтому лучше подождать, пока не начнется 3-й этап диеты.2-месячная диета пройдет в кратчайшие сроки.」
Совет № 1. Диетические продукты, которые должны дополнять физическую активность. В этом случае табу на алкоголь будет снято (например, вы можете позволить себе 1 бокал красного вина за ужином).
Главное преимущество диеты в том, что вы можете есть все подряд и питаться хоть весь день.голоден? Ешь курицу. Ты снова проголодался? Съешь еще курицу.
Третий этап диеты "фиксация"
Добавляйте макароны раз в неделю. Раз в неделю мы устраиваем себе "праздник". То есть в этот день вы можете есть все, что угодно.
Совет № 2. Пожалуйста, ешьте столько, сколько вам нравится. Однако только те продукты, которые разрешены. Артемий Лебедев утверждает, что при таком способе питания вы никогда не будете голодать. Если вы можете есть мясо, яйца и другие продукты, вы можете есть столько, сколько захотите, когда проголодаетесь.
Четвертая стадия - "Жизнь"
Мы едим белок только раз в неделю. Это напоминает нам о том, что подобная диета существовала и в нашей жизни.



Cредиземноморская диета

15.01.2023 3:20:06

salivan

Средиземноморская диета.
Италия придерживается средиземноморской диеты, характеризующейся вкусной и натуральной пищей. Он настолько популярен во всем мире, что внесен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Средиземноморская диета существует благодаря многим традициям. Блюдо состоит в основном из оливкового масла, злаков, фруктов, овощей, рыбы, молочных продуктов и мяса, и все блюда приправлены различными приправами и специями. Итальянские вина также включены в этот список.
Поско...

Читать весь текст

Атомная диета отзывы и результаты

15.01.2023 3:16:21

Руслана Лапина

Атомная диета: отзывы и результаты.
Ищете простой и эффективный способ сбросить несколько килограммов, которые вы набираете за зиму? Согласно отзывам, атомная диета обещает отличные результаты всего за 1 неделю. Мы расскажем вам, как похудеть с помощью этого популярного метода.
3365 Просмотров.
Делиться.
В избранное.
Говорят, что атомная диета получила свое название из-за своего экстраординарного эффекта. Если вы будете строго следовать всем рекомендациям и правилам, то легко сможете сброси...

Читать весь текст

Безглютеновая и бесказеиновая диета БГБК

15.01.2023 1:18:14

Kozhevnikova

Блюда без глютена и казеина (GBFD)
Re: Диета без глютена и казеина (GBFD)
розаб Чт 27, 1 мая - 10:53 утра.
Надя, добрый человек, желающий лечиться, обычно остается на первые 2-3 месяца. А если вы видите, как у ребенка "сносит крышу" от молока из украденного хлеба или кружек, то такое желание пропадает. Однажды мы впервые обсуждали эту тему с папой. Потом я сдалась, купила мороженое и отдала его Илье. Папа послушал, услышал вой вечером, а потом сказал: "Я не должен был этого делать". В конце к...

Читать весь текст